Пятница, 17.05.2024, 05:32

Приветствую Вас Stranger | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая/Форум » Страна Рисовых Полей-Скрытое Селение Звука » Резиденция Отокаге » Кабинет Отокаге
Кабинет Отокаге
stranakanoxaДата: Вторник, 17.03.2009, 18:32 | Сообщение # 1
Хокаге-Йодаки
Группа: Каге
Сообщений: 662
Репутация: 19
Статус: Shinobi/Kunoichi на миссии
Просто простой кабинет Отокаге.....Но он пустует, после того, как Орочимару ушел из Звука, Отокаге больше нет, поскольку им был Орочимару....Вот тут, в селение Звука начинается новая, красивая жизнь......Расцвет нации......Отокаге еще не успели избрать...Пока тут все строится, и бывшее укрытие Орочимару пустует, как думают жители, но никто не знает, что там теперь Саске, Ямато, Кабуто и Таюя, в их группировке еще Йодаки, 6 хокаге.....Ну а теперь вернемся к кабинету......Тут после ухода Орочимару ужасно душно!И даже открытое окно не позволяет избежать духоты, из-за опытов Орочимару.......Стол просто завален письмами, обсуждениями, и многим другим хламом(Орочимару не любил этим заниматься).
Тут стоит трон со змеей!Но его конечно уберут, так как простой человек не может на нем сидеть!Так же посередине кабинета стоит большой стол, но трон стоит подальше, рядом с ним маленький журнальный столик!Так же тут есть шкаф....Ну еще портреты змей и Отокаге.....


Абонент находится вне зоны действия сети...
 
_Princess_of_Byakugan_Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:35 | Сообщение # 2
Хината Хьюга-Токубецу Джонин
Группа: Ниндзя Shinobi/Kunoichi
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Shinobi/Kunoichi на миссии
Мдаа...
У Орочимару мания величия!


Когда-нибудь я тебя забуду!
Но это произойдёт лишь тогда,
Когда дышать я больше не буду.
Закрою глаза навсегда!
 
Ролевая/Форум » Страна Рисовых Полей-Скрытое Селение Звука » Резиденция Отокаге » Кабинет Отокаге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz