Пятница, 17.05.2024, 06:09

Приветствую Вас Stranger | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая/Форум » Страна Травы-Скрытое Селение Травы » Дома » Квартира Мирэнмару Сагобито
Квартира Мирэнмару Сагобито
narutikДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:36 | Сообщение # 1
Рок Ли-Дзёнин
Группа: Ниндзя Shinobi/Kunoichi
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Shinobi/Kunoichi на миссии
Мирэнмару Сагобито-жуковод травы, приехал в Коноху подзароботать Рё, да ему еще и друг, который сам собирался в Коноу сказал, что в Конохе хорошие жёны.........Он там нашел жену, любил ее и она его, она была библиотекаршей....И он увидел, как она целовалась с другим парнем......Он устроил нападение на нее, теперь она в госпитале, а он розыскивается...
Сюда примчался Шино, усталый и взволнованный..Он постучался в дверь....Но очевидно его тут уже ждали..........На него налетело пламя жуков.....Но его жуки спокойно защитили хозяина от своих собратьев из другой деревни....
Ха-ха-ха,-ужасающе просмеялся Мирэнмару,-я знал что ты придешь!
Я уже заметил,-
злорадно ответил Шино.
Ну что ж, меня ждет первое серьезное сражение, против человека моей стихии....
Меня тоже, хе)- проговорил Шино.
Ну что ж начнем!Абуши Но Дзютсю!!!-в Шино вылетел один жук
И это все?-спросил Шино, но вдруг один жук, который подлетел к нему сделал клонов и все они использовали изменчивую Желтую Чакру Травы!
Черт!Абсолютная защита и Прен До Дзютсю Шино Абураме.....-вокруг Шино появились жуки, которые защитили его, а вперед полетели жуки на Мирэнмару, они полетели в виде куная!Пока Мирэнмару уворачивался, прошло много времени и Шино сделал замену, а сам появился над ним....Мирэнмару потерял 20% чакры...Он посмотрел и не увидел, что Шино сделал замену и вместо него там теперь стая жуков, он не видел это из-за жуков, прежде защищавших Шино, он представлял такую картину, посередине там стоял Шино, а вокруг него жуки, а на самом деле, Шино был над ним, а жуки были вокруг других жуков.....
И решающий Прен До Дзютсю Шино Абураме,-сказал Шино сверху и сделал то же самое дзютсю, но Мирэнмару увернулся, потратив еще 50% чакры он переместился!
Ну что ж, поздравляю, ты попался,-уверенно проговорил Шино и сказал:"Абсолютная защита врага, вспрыскивание яда чакры врага при абсолютной защите!-недаром сегодня он позанимался с Кибой!Та абсолютная защита, что защищала его замену перевелась и стала летать вокргу Мирэнимару, он ничего не видел, а в это время Шино сверху выпустил пчелу, которая села на лоб Мирэнмару, журчание жуков, перебивало его и он не мог услышать пчелу, и не мог почувствовать, так как думал, что это один из многочисленных жуков, которые постоянно садились на его тело!Абсолютная защита специально сделало отверстие для матки именно на лбу, потому что матка будет впрыскивать в Мирэнмару яд, который не убивает человека, а забирает у него 50% чакры!Она впилась в голову и............
Ну а теперь в госпиталь Конохи


Выходит Шикамару, потягивается...
-Как потренироваться хочется.....Пойду полежу может пройдет!


Сообщение отредактировал narutik - Понедельник, 16.03.2009, 18:36
 
Ролевая/Форум » Страна Травы-Скрытое Селение Травы » Дома » Квартира Мирэнмару Сагобито
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz