Пятница, 17.05.2024, 08:32

Приветствую Вас Stranger | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая/Форум » Страна Огня-Скрытое Селение Листвы » Тренировочная площадка » Лес Смерти
Лес Смерти
stranakanoxaДата: Cуббота, 21.03.2009, 09:44 | Сообщение # 1
Хокаге-Йодаки
Группа: Каге
Сообщений: 662
Репутация: 19
Статус: Shinobi/Kunoichi на миссии

Лес Смерти-место тренировок и экзаменов синоби.


Абонент находится вне зоны действия сети...
 
Shino_AburameДата: Cуббота, 21.03.2009, 10:12 | Сообщение # 2
Команда Номер 8
Группа: Ниндзя Shinobi/Kunoichi
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Shinobi/Kunoichi на миссии
Неспешно ступая я наконец добрался до длиннющей металлической решетки, огораживающей приличнейщий участок леса, выделяющегося своей мрачностью и хмуростью, я бы наверное сказал порчей, но не знаю такого слова... Зона 51... ну или как там ее... В общем Лес Смерти. Довольно улыбнувшись я перемахнул через ограду, даже не зацепившись за нее штанами.
Везет мне сегодня!!!

Я вдохнул в себя все очаровательные ароматы дивного леса, ну в прочем аромат тут был один... чудный запах чего невероятно огромного и давно сдохшего... Да тут определенно должно найтись все что мне нужно, вспомнив что, меня передернуло.
Нет я не сдамся.. Учитель у меня будет для вас сюрприз!!!
Taju Aburame Bunshin no Jutsu
Две сотни клонов начали героически изучать лес в поисках необходимых ингредиентов, сам же я задумчиво оперся об решетку, идти туда самому, не было никакого смысла, меня и так неделю будет тошнить от воспоминаний клонов.
Однако можно начать.... И я начну!!!

Стараясь не заходить далеко я принялся собирать хворост, время от времени задумчиво постукивая пальцами по чугунному котелку предусмотрительно найденному мной, на... на... на улице... ага.
Задумчиво почесав затылок я вновь пересчитал свою добычу...
12 летающих тараканов, 7 навозных жуков, 21 черная муха, 3 богомола (найти из было сложно), 76 крылышек комаров, 6 вододышащих жуков, 5 стрекоз и одна черная ядовитая сороконожка... я вновь аккуратненько все пересчитал,

Вроде нечего не забыл!!! Бабушка Шима была бы довольна, она бы гордилась мной!!!
Обструганной кунаем веточкой я помешал адски булькающее в котелке варево: смесь жабьего масла и стоячей болотной воды, осторожно накидал туда желудей и цветов кувшинок, затем начал добавлять строго по очереди и с определенным интервалом пойманную живность.
Вот Куренай-сенсей обрадуется!!! Этот чудодейственный, очень тайный жабий отвар, сразу поставит его на ноги!!! Ну или на уши!!!
Я довольно вслушался в кипения своего варева, варева в лучших традициях жабей Ма.
Теперь надо дать ему дойти и настояться. Оставив пару клонов сторожить столь ценный лечебный настой, сам я отправился в город, ибо делов еще было хоть отбавляй...


Сообщение отредактировал Shino_Aburame - Cуббота, 21.03.2009, 10:12
 
Sakura_Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:55 | Сообщение # 3
Генин-Сакура
Группа: Ученики Академии
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Shinobi/Kunoichi на миссии
После длительной тренировке с Саем и Какаши, мы пришли сюда.........
И почему тренировки перед экзаменом такие длинные?
-думала я-и каждый раз кажется, что одна тренировка длиньше прежней.......
Мы вошли в Лес....То есть даже не в лес, а в аквариум, в котором находился искуственный лес....
Какаши сенсей, а что мы тут будем делать?-я не дождалась ответа.
 
SaiДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:59 | Сообщение # 4
Shinobi/Kunoichi
Группа: Ученики Академии
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Shinobi/Kunoichi на миссии
Наша тренировка закончилась....Какаши сенсей убежал на ближайшую удобную крышу, уселся и начал читать книгу.....Я же в свою очередь обратился к Сакуре:
Сакура, ты не хотлеа бы пойти со мной покушать рамену?-но увидев краснеющее от злости лицо Сакуры, я понял, что зря спросил.
 
Sakura_Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:03 | Сообщение # 5
Генин-Сакура
Группа: Ученики Академии
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Shinobi/Kunoichi на миссии
Через секунду у Сая на подбородке выскочила шишка.......А я все думала:
Какая же скучная команда без всегда ругающихся Наруто и Саске, без лучших друзей.....
Я пошла в сторону Тренировочной Площадки, надеясь увидеть там Никомо, так как тренироваться с ним мне было довольно интересно....


Сообщение отредактировал Sakura_ - Воскресенье, 22.03.2009, 18:03
 
Sasuke_Number_1Дата: Понедельник, 23.03.2009, 13:01 | Сообщение # 6
Учиха Саске-Дзёнин
Группа: Ниндзя Shinobi/Kunoichi
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Shinobi/Kunoichi на миссии
Пришел сюда, а тут опять эти Сакура с Саем, ну просто вообще ни в какую неохото с Сакурой здороваться, просто оббежал их незаметно и начал бегать кругами...Прикольно бег с препятствиями-препятствия-колючие деревья и кустарники.
Прошло полтора часа, вышел без единой царапины и пошел к Цунаде...


Всем RESPECT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ролевая/Форум » Страна Огня-Скрытое Селение Листвы » Тренировочная площадка » Лес Смерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz