Пятница, 17.05.2024, 09:25

Приветствую Вас Stranger | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая/Форум » Страна Медведя-Скрытое Селение Звезды » Опасные Места » Щель Ядовитого Газа
Щель Ядовитого Газа
stranakanoxaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:10 | Сообщение # 1
Хокаге-Йодаки
Группа: Каге
Сообщений: 662
Репутация: 19
Статус: Shinobi/Kunoichi на миссии

В эту щель падали только два человека-мать одного из самых сильных учеников, изгнанная из деревни за кражу звезды!И Наруто, которого она спасла от этого газа, они единственные тут выжили все остальные кто туда падал или пропали без вести или задохнулись!


Абонент находится вне зоны действия сети...
 
Kankuro_1Дата: Понедельник, 23.03.2009, 08:38 | Сообщение # 2
Shinobi/Kunoichi
Группа: Ученики Академии
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Shinobi/Kunoichi на миссии
Канкуро подошел сюда..
Киригакуре Но Дзютсю
Этим он вызвал куклу и запустил по скале ее вниз!!Куклу потеряла энергию, но Канкуро произнес
Чакра Беинг
Этим он пополнял кукле чакру, которая затрачивалась у него, вдруг он почувствовал большой поток чакры, примерно как у Джоунина.Кукла потянулась вниз и перестала слушать его команды.
Что за черт?Ниндей Байо!произнес громко Канкуро.
Что такое?-в надежде спросил Акахоши.
Там кто то есть, Джонин.-все стоящие рядом ужаснулись.
Что такое с вами?-спросил Канкуро.
Значит мальчик, которого мы ищем, Каратори, он джонин, значит он ушел от нас по собственной воле....
Не по собственной...Вперед выдвинулся тот мальчик, который в Тренировочном Центре больше всего с Канкуро спорил.......
В тот день...-начал рассказывать мальчик-мы с ним поругались из-за того, что я не пустил его в Запретное Место к Звезде...Я сказал ему, что он никто в этой деревне....Живет один, без родителей!!!Он сирота и круглый придурок, он никто, он даже не Синоби!!!В его теле заточен 4 Хвостый Демон.Но он стоял выслушивая все это!С его глаз текли слезы, а я все рассказывал и рассказывал..........Тогда он разозлился, выпустил в меня чакру и ушел!!!И теперь я иду его возвращать..
А этот мальчик так сильно похож на Наруто, ну который исчез,-подумал Канкуро.
Но зачем ты идешь на его спасение?-недоуменно спросил Акахоши.
Я обидел-я спасаю......Один сильный синоби защитит деревню больше чем я, слабый сопляк, который умеет только приносить боль!
Канкуро и мальчик спустились туда.....
Спустя два дня вернулись Канкуро, мертвый мальчик и полумертвый Каратори


Сообщение отредактировал Kankuro_1 - Понедельник, 23.03.2009, 08:39
 
Ролевая/Форум » Страна Медведя-Скрытое Селение Звезды » Опасные Места » Щель Ядовитого Газа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz