Пятница, 17.05.2024, 05:45

Приветствую Вас Stranger | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая/Форум » Страна Огня-Скрытое Селение Листвы » Дома » Дом Конохамару
Дом Конохамару
Сарутоби_КонохамаруДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:41 | Сообщение # 1
Chuunin
Группа: Ученики Академии
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Shinobi/Kunoichi на миссии
Дом был уютным...Даже можно сказать, что это был не дом, а целое поместье!После его дедушки тут осталось много важных документов.....Эбису не разрешает Конохамару лазать в кабинет дедушки, но когда приходит Асума, Конохамару лезет к папе на шею, чтобы тот отнес его в кабинет дедушки...Тут есть собственная тренировочная площадка, которую Конохамару называет, "Тренировочная площадка для трудов, миссий и тренировок синоби вселенных селений им.Сарутоби Конохамару".На этой тренировочной площадке занимается Конохамару со своим новым другом, Никомо Мисаро, теперь для Конохамару существует два братца-Наруто и Никомо.
Уххх....Эхххх-потягивался Конохамару, вставая с постели!-блин черт..Я забыл!Мне ж сегодня надо сбегать к Орочимару и надавать пендалей за Наруто!-он встал быстро оделся и вышел из комнаты.Там его поджидал Эбису.
Техника Соблазнения
Пока Эбису соблазнялся Конохамару удалось ускользнуть...
 
Nikomo_MisaroДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:57 | Сообщение # 2
Генин Никомо
Группа: Ученики Академии
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Shinobi/Kunoichi на миссии
-Конохамару, пошли играть, Конохамару!!!!-кричал стоявший у двери Никомо, зовя своего друга играть в очередную игру ниндзя,-Конохамару!!!!Конохамарууууууу!
Но вышел только Эбису, и он вышел в таком настроении.............Взбудораженный и перевозбужденный..Поняв, что Конохамару опять направился искать себе неприятности в Звуке, я направился получить разрешение у Хокаге.
 
Ролевая/Форум » Страна Огня-Скрытое Селение Листвы » Дома » Дом Конохамару
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz